Голосование

Какой aminexil компании Loreal Вам подходит?
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
НОВИНКА! Уход спрей с АМИНЕКСИЛ Kerastase Specifique Stimuliste
НОВИНКА! Уход спрей с АМИНЕКСИЛ Kerastase Specifique Stimuliste
( 01-01-2010 )

Kerastase Specifique

Уход-спрей STIMULISTE - Аминексил 15 000 PPM

Глюко-липиды + Аргинин + Витамин PP

Ежедневный питательно-энергетический уход от выпадения волос, стимулирует естественный рост волос

Ежедневный новый питательно-энергетический уход Kerastase Specifique Stimuliste укрепляет волосяную луковицу и стимулирует естественный рост волос, Aminexil kerastase молекула против выпадения и облысения препятствует затвердеванию коллагена волоса. Спрей уход с аминексилом способствует увеличению густоты Ваших волос, увеличение жизненного цикла волос. Глюко-липиды GL спрея-ухода в сочетание с энергетической глюкозой и питательных липидов питает Ваши волосы у корней, делая волокна сильнее и здоровее.

Проникая в луковицу волоса Kerastase Specifique Stimuliste преобразуются в материю волоса стимулируя естественный рост волос. Аминокислота аргинин спрея керастаз уплотняет материю волоса девушки, женщины и мужчины снижая риск облысения в то же время укрепляя волокна. Витамин PP спрея ухода kerastase участвует в формировании ферментов, способствует усвоению белков, углеводов и липидов. Этот витамин - сосудорасширяющее средство, которое оптимизирует стимулирует микро циркуляцию помогает в производстве кератина и способствует более активному проникновению питательных веществ в кожу головы и усилению межклеточного обмена. Уход спрей Stimuliste Kerastase питает волосы у корней делает их более сильными и плотными продлевает жизненный цикл волоса, а также дает мгновенный освежающий эффект.
 
Способ применения Kerastase Specifique Stimuliste: Нанести спрей-уход керастаз (примерно 10 нажатий) на кожу головы и на прикорневую зону на сухие или отжатые полотенцем волосы. Массажными движениями втереть Kerastase Specifique Stimuliste в кожу головы для глубокого проникновения питательных веществ. Уход в виде спрея удобен в применении, что позволяет наиболее эффективно распределить питательные вещества по всей поверхности волос. Не смывать. Приступать к укладке. Использовать ежедневно в течение шести месяцев в период между курсами Aminexil ® GL
( 01-01-2010 )
 
 

Информация

 

RSS Канал
 

Навигация

Каталог


Copyright © Aminexil Kerastase Loreal Biolage Все права защищены. Работает под управлением PHPShop CMS Free.